Альянс Shinigami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Shinigami » Трещалка » Проблема с макросами в Висте


Проблема с макросами в Висте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Видел в теме на мелке множество постов, и от нашего альянса в том числе, по поводу проблемы с макросами при переключении окон в висте.
Суть в следующем: при игре в оконном режиме, во время переключения окон, макрос переключаемого окна сбивается.
Если кто нить нашел решение проблемы, отпишите плиз!

0

2

Данная проблема у меня и на ХП имела место быть
как ни странно, исчезла после апгрейда... обьяснений не нашел :)

0

3

В ХР эта проблема решается снятием двух галок в настройке языковой панели, а вот для Висты лекарства я так и не нашел :(

0

4

на мелке часто не срабатывают макросы   тоесть прерываються на первой строчке..  а так   возьмите ультиму ( убирает оконый режим  , тоесть окно без рамок  ) и  юзайте альт + таб  а не мышкой  щелкайте  ... 

http://ifolder.ru/3397106  на самоу ультиму...( там все зум сквозь стены подсвекта дропа , лвл мобов , и так далле )

0

5

А ниче, что написано мол патч тока на ц5 клиент?

0

6

Lineage Utils - класная прога. Найдите в нете почитайте описание поймете скачайте установите и будет вам счастье :)

0

7

Кто нить смог запусти ЛАУ в Висте? У меня айпи не дает выбрать, говоря о том, что програма обратилась в защищенную часть памяти....

0

8

Vekk написал(а):

Кто нить смог запусти ЛАУ в Висте? У меня айпи не дает выбрать, говоря о том, что програма обратилась в защищенную часть памяти....

айпи те и не надо
мало того что снифер ее не под висту писался так он трафик мелка все равно не сожрет :)

0

9

Прога не запускается просто без выбора этой строки.

0

10

Облазил тучу сайтов и форумов, но лечилку так и не нашел :(.
НА ХП все настроилось, на висте так и не получилось.

0

11

To: Vekk Зайди в наш раздел настроек там все эти моменты есть настройки окна правильно тогда ни чего не будет слетать. У меня макрос слетает только если я сам двинулся а так я даже могу кое какие моменты делать (текст набивать, переключать мышью панельки и все равно он выполняется)

0


Вы здесь » Альянс Shinigami » Трещалка » Проблема с макросами в Висте